Жажда творчества

Мастер-классы и творческие активности

Логотип
Россия Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 19/8
Мастер-классы и творческие активности
Москва:
Санкт-Петербург:
Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
Заказать обратный звонок

Мастер-классы для компании Mercedes

Главная \ Фото с мероприятий \ Мастер-классы для компании Mercedes

Количество посетителей/гостей: 80 человек

Количество часов работы зоны с мастер-классом:  2,5 часа

Формат мастер-класса:  развлекательный

Как можно использовать гвозди и другой крепёж помимо их прямого назначения? Об этом узнали участники мастер-класса по коллажу из гаек и гвоздей от мастерской "Жажда творчества". Они самозабвенно выкладывали отливающие металлическим блеском гвозди и гайки по контуру созданного на деревянной поверхности изображения. Получилось очень стильное и объемное изображение. Расположение гвоздей шляпками вверх или под наклоном позволяло создавать различный цветовой эффект. Кропотливая работа требовала терпения и старания, но дружная команда создателей коллажа успешно справилась с заданием.

Браслеты из кожи обычно удачно дополняют костюм и придают ему особый шарм. Как сделать браслет своими руками узнали участники мастер-класса по изготовлению браслетов из кожи от мастерской "Жажда творчества". Начинающие мастера старательно пробивали отверстия и вставлялись металлические заклепки. Готовые изделия украшали руки хозяев, придавая им особый шарм.

коллаж из болтов и гаек кожаные браслеты (4) коллаж из болтов и гаек кожаные браслеты (6) коллаж из болтов и гаек кожаные браслеты (9) коллаж из болтов и гаек кожаные браслеты (15) коллаж из болтов и гаек кожаные браслеты (18) 4 (1)

Больше фотографий в альбоме ВКонтакте

Москва:
Санкт-Петербург: