Жажда творчества

Мастер-классы и творческие активности

Логотип
Россия Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 19/8
Мастер-классы и творческие активности
Москва:
Санкт-Петербург:
Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
Заказать обратный звонок

Мастер-классы для компании Huawei

Главная \ Фото с мероприятий \ Мастер-классы для компании Huawei

Количество посетителей/гостей: 100 человек

Количество часов работы зоны с мастер-классом:  4 часа

Формат мастер-класса:  развлекательный

Как научиться рисовать сахарной карамелью на бумаге? Об этом узнали участники мастер-класса по леденцам танхуа от мастерской «Жажда творчества». Создание китайских ажурных леденцов требует внимания и терпения, что и продемонстрировали участники мастер-класса. Их леденцы выглядели воздушными, прозрачными, настоящими произведениями искусства.

Сувенирные валенки учились украшать участники мастер-класса по декору мини-валенок от мастерской "Жажда творчества". Благодаря тонкому вкусу и профессиональным советам мастера, участники  создавали милые, нежные валеночки с использованием кружева, лент, бусин и нарядной аппликации.

Оказывается, лепить можно не только из пластилина или глины, но даже из риса. Об этом узнали участники мастер-класса по изготовлению рисовых панд от мастерской "Жажда творчества". Участники аккуратно прессовали рис руками, создавая форму панды. А затем из нури вырезали ротик, ушки, глазки и лапки вкусных рисовых панд и прикрепляли их к рисовой фигурке.

Мастер-классы по леденцам танхуа декору мини-валенок изготовлению рисовых панд танхуа декор мини валенок  4 (1)

Больше фотографий в альбоме ВКонтакте

Москва:
Санкт-Петербург: