Жан-Батист Гренуй из романа Зюскинда «Парфюмер» всю жизнь гонялся за идеальным ароматом. Посетители выставки Event Revolution потратили на это значительно меньше времени благодаря чуткому руководству сотрудников компании Жажда творчества.
Парфюмерная сессия подарила каждому участнику уникальную возможность создать запах мечты своими руками. Несметное число баночек с эссенциями, которые привезли с собой наши специалисты, создавало атмосферу лаборатории, где происходило настоящее чудо! Гости мероприятия безостановочно пробовали все новые ароматы и их комбинации, подбирая наиболее оптимальное для себя сочетание. Кто-то пытался создать аромат не для себя, а в подарок кому-то из друзей и близких. Как бы то ни было, все участники узнали много нового и теперь наверняка намного тщательнее будут подходить к вопросу покупки новых духов.
Больше не нужно мучиться с выбором духов для себя или в подарок. По-настоящему «свой» аромат вы можете создать сами вместе с компанией Жажда творчества!
Больше фотографий на Facebook.